Новости

Для всех, кому интересна культурная жизнь Гороховца, как можно интересно провести досуг, и какие мероприятия проходят в городе - здесь будет размещена вся доступная информация, а так же вы можете поучаствовать в обсуждениях, высказать ваши мнения и пожелания.

ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА 2023⚡

ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА 2023⚡

5 декабря в Международный день добровольцев в зале МБУК «СКЦ им. П.П. Булыгина» прошло торжественное мероприятие, посвященное тем, кто умеет понимать и сострадать, кто шагает по миру с открытым сердцем, кто бескорыстно помогает в самых разных ситуациях, ведь быть волонтером или добровольцем – значит стремиться помогать!

Впервые в 2022 году администрацией Гороховецкого района учреждена премия «Доброволец Гороховецкого района»

В этом году на премию было номинировано 12 кандидатов: активисты муниципального добровольческого штаба Гороховецкого района, студенты «Вязниковского технико- экономического колледжа», а также обучающиеся средних образовательных школ города. Но комиссия выбрала 3 наиболее достойных.

На основании Постановления администрации Гороховецкого района от 29.11.2022 № 1674 звание «Лауреат премии «Доброволец Гороховецкого района» с вручением диплома и премии присвоено:

— Орловой Юлии Андреевне – активисту муниципального добровольческого штаба Гороховецкого района, обучающейся Фоминской средней общеобразовательной школы;

— Селиной Ариадне Дмитриевне - активисту муниципального добровольческого штаба Гороховецкого района, обучающейся средней общеобразовательной школы № 3;

— Федулову Антону Павловичу – студенту государственного автономного профессионального образовательного учреждения Владимирской области «Вязниковский технико-экономический колледж».

Благодарностью администрации Гороховецкого района за эффективное сотрудничество и помощь в организации добровольческих мероприятий отмечены:

- Баранова Карина Александровна;
- Баранова Полина Романовна;
- Заматевская Арина Александровна;
- Лодыгина Дарья Викторовна;
- Плугина Марина Борисовна;
- Смирнов Павел Евгеньевич;
- Тихонова Камилла Ильинична;
- Шайхиева Арина Григорьевна;
- Шакина Полина Артемовна.

Благодарственным письмом администрации Гороховецкого района за эффективное сотрудничество и помощь в организации добровольческих мероприятий награждены:

- Катышев Максим Сергеевич;
- Комаров Виталий Михайлович;
- Новиков Кирилл Викторович.

Благодарностью за плодотворную работу и активное участие в развитии молодежного волонтерского движения Гороховецкого района Отделом культуры и молодежной политики были отмечены:

- Новосёлов Илья Дмитриевич;
- Чеснова Арина Алексеевна;
- Савельева Александра Романовна;
- Шушаков Дмитрий Евгеньевич;
- Смирнов Иван Алексеевич;
- Кашина Екатерина Павловна;
- Цибирев Кирилл Сергеевич;
- Краснов Максим Владимирович;
- Нефедов Вячеслав Васильевич;
- Долгих Виктория Владимировна;
- Куприна Елизавета Руслановна.

Поздравляли с праздником самых открытых, бескорыстных, всегда спешащих на помощь, глава Гороховецкого района Василий Валентинович Бондаренко и начальник Отдела культуры и молодежной политики Лапцова Екатерина Андреевна.

Они поблагодарили ребят за честный и благородный труд, порой незаметный, но такой необходимый, стремление делать мир вокруг светлым и добрым, активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу!

Фото тут - https://vk.com/album-104016035_299905502

Подробнее о нас - http://мкдц-ракета.рф/

#ОКиМП
#учреждениякультуры33
#АГР #премияДоброволец2022 #Гороховец
#МеждународныйДеньДобровольца

Для всех, кому интересна культурная жизнь Гороховца, как можно интересно провести досуг, и какие мероприятия проходят в городе - здесь будет размещена вся доступная информация, а так же вы можете поучаствовать в обсуждениях, высказать ваши мнения и пожелания.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Молодежный культурно-досуговый центр "Ракета"

Директор: Молькова Юлия Васильевна

Тел. 2-10-51